Куплю MP3 магнитолу на КУЗЮ=))

  • Автор темы у377ут98
  • Дата начала
У

у377ут98

Гость
Куплю...можно Б/У ...а то родная MP3 диски не воспроизводит.. а я без музыки не могу:shok: подскажите где можно приобрести...
 
Г

Ганни

Гость
Здарова есть магнитолка читает все +пульт ду и акустика пионер 2 3х полосных динамика......все работает....просто машину поменял.....все это отдам по нормальной цене....пиши или звони...89522266915.....
 
C

chubaka

Гость
Если ещё нужна, то есть Pioneer 3110UB новая. Полная комплектация.
+7(952)238-58-50
За 4 000 руб.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
вообще то есть рамка + переходник на разъем. и вся любовь. и хочешь магнитолка с мп3 хочешь с двд или вааааще с теликом.
 

PeLenG

Член Клуба
Рамка-переходник с DIN1 на DIN2 стоит порядка 600 руб. Есть в Академии и Форисе, выглядит в виде пластмассового изхделия, вставляется в освободившуюся нишу, после снятия стоковой головы... Покупаешь её, к ней любую голову, которая понравилась - и всё в шоколаде...
 
У

у377ут98

Гость
Рамка-переходник с DIN1 на DIN2 стоит порядка 600 руб. Есть в Академии и Форисе, выглядит в виде пластмассового изхделия, вставляется в освободившуюся нишу, после снятия стоковой головы... Покупаешь её, к ней любую голову, которая понравилась - и всё в шоколаде...
Может созвонимся?
 

T-I-M

Член Клуба
Рамка-переходник с DIN1 на DIN2 стоит порядка 600 руб. Есть в Академии и Форисе, выглядит в виде пластмассового изхделия, вставляется в освободившуюся нишу, после снятия стоковой головы... Покупаешь её, к ней любую голову, которая понравилась - и всё в шоколаде...
Андрей! У нас полтора дина!!! Рамка переходник с полутора дин на один дин!

http://dmspb.ru/catalog/?s=99-6505&FormSubmit=%C8%F1%EA%E0%F2%FC
 

graylove

Dream Cruiser
Если понадобиться антенный переходник,пиши
до 2001-2002 года стоит стараю проводка крайслеровская
(хоть везде написано до 2001г) у меня 2002ого машина и я купил всё на "с 2002ого года"
переходник крайслер ISO + антенный переходник...раскрутил панель..а там оказывается старая крайслеровская система (до 2001г)
ну переходник обменял а антенный переходник так и остался не распакованный
так что если что продам
 
Сверху