Бизнес помощь

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Дорогие соклубники!!! А не открыть ли нам такую темку??(Ну типа, что бы со скидками или по хорошим ценам преобретать друг у друга) Может кто лекарства может доставать или окна пластиковые вставлять или компьютеры по хорошим ценам или ....)Вот я например могу офисную мебель:)
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Дорогие соклубники!!! А не открыть ли нам такую темку??(Ну типа, что бы со скидками или по хорошим ценам преобретать друг у друга) Может кто лекарства может доставать или окна пластиковые вставлять или компьютеры по хорошим ценам или ....)Вот я например могу офисную мебель:)
Тема интересная... Особенно в кризис... Типа колхоз)))...
Но как это организовать??....
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
а ещё могу дать совет, в плане отпускного отдыха.(ну типа горы....море...песок....пляж:D)
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Какой кризис то во Владимирской области??:D Уменя друзья в Кольчугино только строится начали:drinks::good:
.....Вот какой маленький и тесный мир:)....
Друзей-чувствую кризис не коснулся)))
А в области, кризис нормальный, реальный, крепкий кризис:D....
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Если кому надо я занимаюсь котельным оборудованием, отопление и водоснабжение. Могу предоставить скидки до 40%. Кого заинтересовало пишите.
 

sava

Член Клуба
А у нас есть человек, который "решает проблемы"? :) Ну как у тарантино, "..берите ведра, тряпки и оттирайте... " :)
 

Roman1980

Младший Cruiser
Работаю в российком представительстве финской компании Pohjanmaan, могу предложить их продукцию со скидкой порядка 25% от розницы. Делают мягкую мебель и столовые группы.
 

PERS

Ветеран Движения
че продаю - не скажу, все равно вам не нужно:(
 

PERS

Ветеран Движения
подождите, я еще фотки загадочные начну выкладывать, вот где можно повеселиться...
 
Сверху