Встреча на Воробьевых горах

Мазай

Hot Rod Cruiser
Вчера Карлсон предложил встретиться в эту субботу 11.07.09 Кто непротив пешите. Договоримся о встречи. Погоду гидромедцентр обещает хорошую.
 
L

Lemon

Гость
Погода и вправду была хорошей: только вот никого я на Воробьевых сегодня, т.е. вчера, не встретил :)
 

Павлик

Член Клуба
и моя там была.. аж 2 раза... и тож никого не встретила.... может они пешкарусом собирались... :umnik2:
 

Павлик

Член Клуба
с дитями наверное? там места хорошие для таких прогулок, особенно по набережной. и развлекуха малым в виде птичек в клетке.... частенько там приостанавливаюсь на часок другой выгулять мелкую...
 
L

Lemon

Гость
с дитями наверное? там места хорошие для таких прогулок, особенно по набережной. и развлекуха малым в виде птичек в клетке.... частенько там приостанавливаюсь на часок другой выгулять мелкую...
С дитями конечно-же :)
Сегодня как раз и по набережной прогуливались: слушали, как проходит фестиваль пива в лужниках :drinks::D
 

Павлик

Член Клуба
я тама по будням бываю. сегодня мимо в крайне спокойном режиме. в выходные уж многовато народу неОдеккватного, за малую волнительно,она уж очень активная, ни секунды на месте. а в будни вот самое оно, дети, старички да спортсмены на вело. благодать)))))
 

Арина

Член Клуба
таки вы не поверите...друзья мои....таки я была на этих птичих холмах...правда по своей нужде,но всёж....час там променад неспешный совершали.....и ни-ка-го......врёте вы все....не було вас там:D..у Родионовны то..глаз прицел-снайпера....увидала бы за версту:p
 

Павлик

Член Клуба
ну ежели, турецкий берег не нарисуется, то можно....
арина радионовна и вас там тож не приметил....
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Ладно,до осени 1.5 мес.осталось.Может тогда съезд устроим,а может вообще потом...;)
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Я так думаю когда осень наступит, все приедут с отпусков, вот тогда и попрут встречи.Будем обмениваться впечатлениями по проведенным отпускам.
 

DoS

В поиске разборок
сегодня буду на воробьях вечером.
в основном стою напротив смотровой площадки, где катаются на RC машинках.
ПиТи думаю заметите )))

надеюсь увидеть хоть парочку не домоседов!!!
Активность в клубе почти нулевая! будем пробовать поднять рейтинг слабаков )))
 

DoS

В поиске разборок
если буду в питере (в карелию мимо питера иногда проезжаю) заеду ))))
вобщем АКТИВНОСТЬ ПРОСТО СУПЕРСКАЯ )))))))))) ни одного пити кроме меня, пришлось с акорд-клубом отдохнуть малость.
 
Сверху