Моя ласточка

Я самая счастливая облодательница необыкновенного автомобиля моей мечты!!!!!:girl_haha: Мой любимый подарил мне ласточку красного(по паспорту вишневого) цвета на день рождение, лучшего подарка не придумаешь!!!! РТюшечка-лучший автомобиль!!!!!!!!!:tender:
 
Ура!!!! Мечты сбываются!!! Моя исполненная мечта красного цвета, с литыми дисками с милой мосечкой и задорным характером!!!!! Обожаю свой автомобиль!!!!!
 
М

Марго

Гость
Привет, двойная тёзка!!! Даже тройная! Машин мой тоже красный! :D
 
Ну-у всякие там штучки-примочки, которые куда-нить крепятся-клеются.....)))))
Хочу новые чехлы, пимпочку на рычаг коробки, ну и все такое, а еще защиту картера хочу.))))
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Всем привет! Наконец то я приобрел своего черного жеребца. С хромированной отделкой и кожанным салоном. Просто великолепный экземпляр. Спасибо жене за совет какую машину взять. Очень даволен!!!!!!!!!!
 
М

Марго

Гость
Всем привет! Наконец то я приобрел своего черного жеребца. С хромированной отделкой и кожанным салоном. Просто великолепный экземпляр. Спасибо жене за совет какую машину взять. Очень даволен!!!!!!!!!!
ндя..видимо женат недавно и не знает человек поговорку:"Послушай женщину и сделай всё наоборот!" :D

Привет-привет! Вливайся!:drinks:
Вот только тему надо было свою завести, а не флудить у Марины Александровны.
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Извини Марго не знал. Буду теперь свои темы мутить. А если не секрет откуда ты из МО?
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Ну а я юго-восточный замкадышь, почти рядом. Так откуда ты? А какие нибудь мероприятия в МО проходят?
 
Сверху