Хочу такой машин!!!

PHPsoft

Член Клуба
У нас такие кругом на каждом шагу - классные на вид но только для города мне кажется.
 

Zmit

Член Клуба
Так недогого вроде - правда правый руль...Купи и радуйся!
 

PHPsoft

Член Клуба
Почем японский автопром в Англии??
да как раз была пеерача по телеку про такие машынки. говорили что такая машинка самая классная для города как Лондон. и что есть компании которые из них канфетку делают: добавляют автоматику для открытия-закрытия крыши, супер стерео систему, кожаный новый салон, з движком там чтото творят и после того выходит машинка лучше на много стандартной. У нас в основном розовые "пинк" или зеленые катаются, реже жолтые. б.у. модели начиная в районе £ 3000 - £ 4000 можна взять се в нормальном состоянии. Со всеми дорабоками потянут за 7 штук фунтов...
Не уверен хочу ли я себе такую... как то хочется чт то более мощное.

Тут мона посмотреть какие у нас продают:
http://search.autotrader.co.uk/es-u...ukcarsearch_full.y=14&ukcarsearch_full=SEARCH


всем удачи.
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
да как раз была пеерача по телеку про такие машынки. говорили что такая машинка самая классная для города как Лондон. и что есть компании которые из них канфетку делают: добавляют автоматику для открытия-закрытия крыши, супер стерео систему, кожаный новый салон, з движком там чтото творят и после того выходит машинка лучше на много стандартной. У нас в основном розовые "пинк" или зеленые катаются, реже жолтые. б.у. модели начиная в районе £ 3000 - £ 4000 можна взять се в нормальном состоянии. Со всеми дорабоками потянут за 7 штук фунтов...
Не уверен хочу ли я себе такую... как то хочется чт то более мощное.

Тут мона посмотреть какие у нас продают:
http://search.autotrader.co.uk/es-uk/www/cars/NISSAN+FIGARO/Ne-2-4-5-6-7-8-27-44-49-53-61-64-67-103-133-146-236,N-240-4294965213-4294966789/search.action?showMoreOptions=&formSearchParams=Ne%3D2%2B4%2B5%2B6%2B7%2B8%2B27%2B44%2B49%2B53%2B61%2B64%2B67%2B103%2B133%2B146%2B236%26N%3D240%2B4294965213%2B4294966789&sort=p_VehiclePrice&make=NISSAN&model=FIGARO&min_pr=&max_pr=&max_mileage=&lc_channel=cars&dealerGroupId=&dealerId=&radius=200&postcode=Se232pl&e_source=&e_min_pr=Ne%3D2%2B4%2B5%2B6%2B7%2B8%2B27%2B44%2B49%2B53%2B61%2B64%2B67%2B103%2B133%2B146%2B236%26N%3D240%2B4294966789%2B4294965213%2B15&e_colour=&e_max_pr=&e_enginecc=&e_bodystyle=&e_mileage=&e_doors=&e_fuel=&e_agerange=&e_transmission=&keywords=&ukcarsearch_full.x=60&ukcarsearch_full.y=14&ukcarsearch_full=SEARCH


всем удачи.
Понял))).... А как у нее верх открывается? Вручную чтоль??
....Если таких много по городу ездит то не интересно((( ....В России таких не видел, да и картинку увидал совсем недавно вот и стало забавно:).... Конечно прикольно иметь мощный какой нить аппарат ... Морган -например))))...http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2937942.html И их точно ни в одной стране много не ездит)))
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Так никто и не катается на таких "мазератях"... у него пробег 2500 км за 4 года эксплуатации:D....
 

nova

Видавший Cruiser
Серж и где ты на сём чуде будешь кататься?
Ну нету тут таких автобанов.
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Серж и где ты на сём чуде будешь кататься?
Ну нету тут таких автобанов.
Посмотрел внимательно....действительно нет:(.....
Хорошее бабло человек имеет ...купил сувенир за полтора муля евро...
Видел вчера в Москве шевроле корвет... симпатичный авто..и дорожный просвет тож как у мазератти ... Но на нем езьдют))) Видно стОит подешевле и не так обидно когда днищем чертит по асфальту:D....
 

Алексей

Член Клуба
Не так уж они и чертят. Ход пружин и амортизаторов у таких машин намного короче. Но скоростной подъёмный кран на эвакуаторе лучше и впрямь возить за собой, если нет подробной карты со всеми лежачими полицейскими:D
А ваапще, нужно ширее смотрякать на мир и больше рыть каталогов. Тогда можно и за 30-50 штук много настооолько интересного найти, насколько обделённые фантазией нувориши и за сотни тысяч своих фантиков не возьмут. Ну или руки приложить к восстановлению раритетов, коих полно окрест нашего и ненашего производства.
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Не так уж они и чертят. Ход пружин и амортизаторов у таких машин намного короче. Но скоростной подъёмный кран на эвакуаторе лучше и впрямь возить за собой, если нет подробной карты со всеми лежачими полицейскими:D
А ваапще, нужно ширее смотрякать на мир и больше рыть каталогов. Тогда можно и за 30-50 штук много настооолько интересного найти, насколько обделённые фантазией нувориши и за сотни тысяч своих фантиков не возьмут. Ну или руки приложить к восстановлению раритетов, коих полно окрест нашего и ненашего производства.
Действительно, у многих фирм есть интересные машины... В России по разным причинам они не популярны и по этому привозятся редко....
И не всегда они дороги... На вкус на цвет...сами знаете)))
Но вот даже не особо дорогой Сцион ХВ мне симпатичен))))
Или крайслер кросфаер...дайхатсу копен в белом цвете....
Или вот форд http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3163250.html
вполне элегантная машина...итд
Это я чисто на дизайн смотрю не касаясь тех.характеристик.
 
Сверху