Дергается при при 80 км/ч

AZA

В поиске разборок
Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, что с мой ПЕТЕЙ. При увеличений скорости, сразу после 80 км/ч начинются подергивания. Прибавляешь газу-прекращаются. Смотрю на тахометр, вроде по оборотам все нормально. Еще было- педаль практически в пол, но машина больше 80 не ехала. Машина стала плохо разгоняться. Может что-то с АКПП? Помогите советом, где искать неисправность?
 

41krieger

Ветеран Движения
Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, что с мой ПЕТЕЙ. При увеличений скорости, сразу после 80 км/ч начинются подергивания. Прибавляешь газу-прекращаются. Смотрю на тахометр, вроде по оборотам все нормально. Еще было- педаль практически в пол, но машина больше 80 не ехала. Машина стала плохо разгоняться. Может что-то с АКПП? Помогите советом, где искать неисправность?

Считать ошибки, возможно мотор или АКПП работают в аварийном режиме. Если дергается после 80, то похоже на муфту гидротрансформатора. Точнее не скажешь, это надо видеть, слышать чувствовать...:D
 

Donald

Кёрхер Мэн
Этой зимой было так: около 80 км/ч (при переключении акпп передачи) не хватало мощности (особенно в подъём), обороты падали резко, но не критично, не сразу и заметишь, сброс газа или набор скорости (интенсивный) и подёргивания проходили. Я обошёлся заменой вв проводов: пробило колпачёк, пропуск зажигания, но ошибка выскакивала гораздо реже, чем машина начинала дёргаться.
 

AZA

В поиске разборок
Этой зимой было так: около 80 км/ч (при переключении акпп передачи) не хватало мощности (особенно в подъём), обороты падали резко, но не критично, не сразу и заметишь, сброс газа или набор скорости (интенсивный) и подёргивания проходили....
У меня тоже самое. Спасибо большое! Заменю ВВ провода и свечи!
 
Сверху