Проблема с передним бампером

Даниил

Кёрхер Мэн
Подскажите пожалуйста кто знает сколько стоит передний бампер на КУзю 2006 года ? На днях обломал крепление бампера. с левой стороны,как восстановить незнаю вот и интересуюсь сколько стоит новый бампер.:dash2:
 

graylove

Dream Cruiser
может лучше что нибудь придумать,если всего лишь крепление оторвано !!!
думаю что не дешевле 7 штук то точно новый будет стоить
 

подъемник№6

Член Клуба
Если оторвалось пластиковое ухо, то восстановить крепеж будет сложновато, если не невозможно - бампер слегка играет на крепеже и клей не выдержит.
 

41krieger

Ветеран Движения
Подскажите пожалуйста кто знает сколько стоит передний бампер на КУзю 2006 года ? На днях обломал крепление бампера. с левой стороны,как восстановить незнаю вот и интересуюсь сколько стоит новый бампер.:dash2:
Какое крепление? там же вроде ломаться нечему. Фотки скинь...
 

41krieger

Ветеран Движения
Если оторвалось пластиковое ухо, то восстановить крепеж будет сложновато, если не невозможно - бампер слегка играет на крепеже и клей не выдержит.
В варивается кусок металической сетки и держит как новый...;)
 

Даниил

Кёрхер Мэн
Про металлическую сеточку читал,теперь осталось найти кто этим занимается
 

41krieger

Ветеран Движения
Про металлическую сеточку читал,теперь осталось найти кто этим занимается
Можно и самому зделать. Нужен обыкновенный паяльник с плоским жалом и сеточка. Сетку мошно взять от старого воздушного фильтра.
Сначала приваривается отломанный кусок, для чего сложить куски как можно точнее и паяльником стаять их вместе. Паять надо лесенкой, вот так IIIIIIIII:D и ка можно глубже, почти насквозь.
потом вырезать сетку по размеру и паяльником впаять ее примерно на половину глубины пластика. Сеточку надо вырезать так, чтобы она хотябы сантиметра на два перекрывала шев. если надо, то с верху можно еще наплавить пластик...:bye:
 

Даниил

Кёрхер Мэн
Можно и самому зделать. Нужен обыкновенный паяльник с плоским жалом и сеточка. Сетку мошно взять от старого воздушного фильтра.
Сначала приваривается отломанный кусок, для чего сложить куски как можно точнее и паяльником стаять их вместе. Паять надо лесенкой, вот так IIIIIIIII:D и ка можно глубже, почти насквозь.
потом вырезать сетку по размеру и паяльником впаять ее примерно на половину глубины пластика. Сеточку надо вырезать так, чтобы она хотябы сантиметра на два перекрывала шев. если надо, то с верху можно еще наплавить пластик...:bye:
А сам Бампер после этой процедуры надо красить? Внешняя сторона бампера повредиться при вклейке сеточки
 

Foksler

Кёрхер Мэн
была у меня такая беда, сделали без проблем, по каске взял 20000тысяч(т.к. крыло было слегка погнута), все под замену. а ремонт встал в 2500;)
 

grablya

Panel Cruiser
http://www.automotoby.com/katalog/chrysler/1043.htm здеся,правда тайвань ,беру сейчас у них,только у меня дорестайлинговый.на бэушке родной мой торгуют 150баков и тоже с загнутым углом ,продавец утвеждал ,что можно прогреть феном и выправить.но решил взять тайвань там вроде даже гарантию дали ,что встанет как ,,родной,, чуть что сказали заберут а деньги вернут.у меня после неудачного наезда на бордюр он лопнул с низу аккурат по центру.как выяснилось он уже был бит в этом месте и запаян,а жена в добавок влетела в пластиковое ограждение на дороге...ну вобщем он уже латан -перелатан,так что решил менять:)
 

41krieger

Ветеран Движения
При такой поломке, надо шпаклевать и красить, тогда ничего видать не будет...
 
Сверху