Не нравится PT Cruiser?

godini

Бан
Я человек на форуме новый,но извините огорчился прочитанными отзывами "некоторых" на форуме о "Кузьме".Моё мнение такое: если не нравится машина,то ненадо называть её ...овном в кругу единомышленников.И вообще светиться на форуме.:ireful3:pT Cruiser -это состояние души +стиль.А ломаются все машины и даже люди.Моё мнение что такие люди должны сидеть на форумах своих любимых авто.:drinks::party: Если я не прав ,то пусть эти люди объяснят в чём!:paratrooper:
 

Анюта

В поиске разборок
Я человек на форуме новый,но извините огорчился прочитанными отзывами "некоторых" на форуме о "Кузьме".Моё мнение такое: если не нравится машина,то ненадо называть её ...овном в кругу единомышленников.И вообще светиться на форуме.:ireful3:pT Cruiser -это состояние души +стиль.А ломаются все машины и даже люди.Моё мнение что такие люди должны сидеть на форумах своих любимых авто.:drinks::party: Если я не прав ,то пусть эти люди объяснят в чём!:paratrooper:
Повторюсь!Машина,как и собака, похожа на соего хозяина!!!:good::bye:
 
M

Masssa

Гость
Ну-ну....Любители прекрасного:D. Пишет вам:mail1: один из "некоторых". Вы тут все новички ещё и у вас всё впереди. Иногда эйфория от обладания такого авто проходит, когда она начинает с регулярностью в 2 недели сосать из кармана по 200-400€:ireful3:.

П.С: Сейчас у нас с ПТ любовь и мир. Занимаемся тюнинхом понемножку.
 

41krieger

Ветеран Движения
Ну-ну....Любители прекрасного:D. Пишет вам:mail1: один из "некоторых". Вы тут все новички ещё и у вас всё впереди. Иногда эйфория от обладания такого авто проходит, когда она начинает с регулярностью в 2 недели сосать из кармана по 200-400€:ireful3:.

П.С: Сейчас у нас с ПТ любовь и мир. Занимаемся тюнинхом понемножку.

Машину надо любить и она тебе ответит тем же, ломаться не будет...:D
 
M

Masssa

Гость
Вить, прочитай пост скриптум:D. К сожалению, я поздновато это понял:drinks:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
все проходит и печаль и радость, а любовь остается на всегда , все будет хорошо , чуть чуть терпения .я тоже брал не сказку .терпения и труд все перетрут.:good:
 
L

Lemon

Гость
Ну-ну....Любители прекрасного:D. Пишет вам:mail1: один из "некоторых". Вы тут все новички ещё и у вас всё впереди. Иногда эйфория от обладания такого авто проходит, когда она начинает с регулярностью в 2 недели сосать из кармана по 200-400€:ireful3:.

П.С: Сейчас у нас с ПТ любовь и мир. Занимаемся тюнинхом понемножку.
Мне сейчас легче всего любить ПиТи :):D
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
не, я понимаю - бывают вложения, бывет и поболее оставить придеться, НО второй такой машины нет!!!, и (был опыт) найти что-либо по душе оказалось невозможно.
З.Ы. Дико люблю наш лимузинный радиус разворота и чудестную обзорность.
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
Согласная я, после нее подобрать ничего практически невозможно, а то, что на дороге разворачивается как танк, ды ему по статусу положена, таким образом он внимание к себе привлекает))))))
 

Алексей

Член Клуба
Духи на дембелей попёрли!

Мда... без году неделя тут, а уже рассказывают, кому тут место, а кому нет:ireful3:. Если за жизнь поговорить охота, то любят сильнее не за что-то, а вопреки всему.
Так что лучше придержите восторженный максимализм хотя бы до реально сурьёзного стажа PT-водства. А лучше - до замен задних сайлентов и рычагов, рулевой рейки, ГРМа со всей переферией двигателя, нескольких кузовных ремонтов после ДТП ну и поживи с ним в городе с расходом как у сурьёзного японского внедорожника. Если и после этого не продашь и просто не надоест - тогда будешь иметь моральное право высказываться "по персональному составу", и то ещё подумать надо. Те, кто не продают машину несмотря на всё перечисленное и кучу других ньюансов, поверь, не хуже тебя знают и понимают, за что они её так любят и стока прощают.

Пока же воспринимаю это как персональный наезд и камень в свой огород в том числе. Считай, что кинул обратно. Целюсь в лоб!:bomb:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
до движка не доходило, а вот ниже перечисленное уже было, было туго,делали, меня все устраивает ,камней в огород никому никто не желает ,а то что мы еще мольки средь акул , ну и что,Что теперь не вздохнуть не ......ть, у каждого свое мнения , не хочешь,не читай пропусти, Человека ни кто не гнал ,такого права нет ни у кого, А то что попал на авто , это со всеми бывает , если не новая , а то и новая не лучше старой.Тем более человек дал,тлф,продам, пожалуйста продавай ,а потом - любовь , тюнинг, вот и все где вопрос там и ответ, а люди просто деляться своими мнениями ,запрета на это нет , общаються,что в этом криминального, ВЫ УЖ ИЗВИНИТЕ НАС МАЛОКОСОСОВ!
 

Алексей

Член Клуба
Про то и речь, что тут места для всех хватает:drinks:. Никто никого тут не подряжал на процент с продаж Крайслера ПТ Круизер рекламировать. Люди общаются по интересам, решают проблемы с обслуживанием машин, советуются при покупке, делятся опытом тюнинга. Негативные отзывы и опыт по ПТ Круизеру - это тоже информация, которая формирует объективный образ автомобиля:rtfm:. Всё остальное - фанатизм, вменяемым людям противопоказанный.
С подходом, что про ПТ, как про покойника - либо хорошо, либо ничего - ИМХО, равнозначно уподобиться активизировавшимся в последние месяцы радетелям за лучший в мире российский автопром.:D
 

звездный десант

Видавший Cruiser
так в чем проблема , некоторые люди фанаты , значит для таких надо отдельную темку завести, с надписью для безумных фанатов.:)
 
М

Марго

Гость
Алексей, Зв.десант, вы говорите об одном и том же, но на разных языках! Места на форуме всем хватит, и стукнутым фанатикам и, приведённым в чувства, долго эксплуатирующим авто товарищам! А создатель этой ветки не прав в том, что создал её и попытался указать народу, о чём и как нужно выражать свои мысли. Это он призвал всех недовольных удалиться.

godini: "Моё мнение что такие люди должны сидеть на форумах своих любимых авто."

А вы уже миритесь и больше не деритесь!!!!!!!! :drinks:На нашем форуме нет людей, равнодушных к этому авто, и это главное! :D
 

звездный десант

Видавший Cruiser
а кто сказал , что мы ругаемся или деремся,это мы так взаимосимпатии друг другу кидаем, я по крайней мере не собираюсь никому грузовик камней на огород кидать, я вообще миролюбивый , можно сказать ,букашки не обидел.:boredom:
 
М

Марго

Гость
а кто сказал , что мы ругаемся или деремся,это мы так взаимосимпатии друг другу кидаем, я по крайней мере не собираюсь никому грузовик камней на огород кидать, я вообще миролюбивый , можно сказать ,букашки не обидел.:boredom:
Так ну и маладца!!! :good::D:drinks:
 
Сверху