Срочно, помогите!!!!

Таня

Кёрхер Мэн
Машина на холостом ходу при низких оборотах начинает дёргаться.....как будто сейчас заглохнет.......из-за чего?????
 

звездный десант

Видавший Cruiser
я бы с большим удовольствием помог бы , но у меня такой проблемы небыло, и не откого не слышал ,если что узнаю сразу дам знать. Удачи.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
я тут немного полазил на форуме, говорят про высоковольтные провода .типа пробивают, заодно и всечи.
 

T-I-M

Член Клуба
Свечи, высоковольтные провода, моторчик холостого хода, плохой бензин.
 

caxa

Младший Cruiser
Машина на холостом ходу при низких оборотах начинает дёргаться.....как будто сейчас заглохнет.......из-за чего?????
Только что приехал от Подъемника №6 (кстати,респект ему:мастер своего дела!),так вот:замена проводов и свечей(два провода были пробиты) решила проблему с дерганием!:good:Заодно и диагностику движка и ходовой сделал.Но это уже другая тема!
 

Таня

Кёрхер Мэн
Спасибо T I M, помог разобраться. У меня, скорее всего, проблема с атмосферным датчиком (МАР). Трещина у основания клеммы. http://iscr.ru/1242474828/
 
D

DeeTee

Гость
Спасибо T I M, помог разобраться. У меня, скорее всего, проблема с атмосферным датчиком (МАР). Трещина у основания клеммы. http://iscr.ru/1242474828/
Частая болячка-датчик вещь хрупкая. Сам через это прошел. При такой поломке комп обязательно выдаст ошибку. Датчик придется заменить,но стоит сволочь недешево-около ста долларов за такую фигнюшку.
 

41krieger

Ветеран Движения
Ага, когда свечи меняют, а штекер с датчика снять лень...:D
 

Таня

Кёрхер Мэн
Спасибо всем!!! Я съездила вчера в сервис, всё дело было в датчике МАР (трещина). Мне его заменили (првда на б/у) и стоит он конечно не дёшево-2000 р. И ещё, до замены датчика пробивало на корпус, а теперь перестало.
Проверяйте машину, как следует, когда её забираете с сервиса потому что трещина на датчике появилась после очередного ремонта в сервисе (меняли кольцо уплотнительное термостата)!!!!!!
 

Axelll

В поиске разборок
А где подъемник №6 принимает больных и как с ним связаться?
 
Сверху