Подскажите пожалуйста!!!!

Таня

Кёрхер Мэн
Поехала вчера на сервис сделать сход-развал передней оси (тянет в право), поменять колодки передние и антифриз быстро уходит.Так вот с антифризом разобрались и с колодками тоже.Сделали диагностику подвески (у меня был какой-то скип,как резиновый, когда наезжала на ямки на маленькой скорости) и сход-развал сказали делать бесполезно т.к. нужно менять подшипник и и ещё что-то (помню только связано соленблоками, но могу ошибаться). Я так растроилась когда мне сказали сколько это стоит, всё это удовольствие обойдётся в 29500 руб. :shok:Может это всё столько стоить? И что влияет на сход-развал?
 

Граф

Член Клуба
Сайлентблоки в сборе с рычагом и шаровой(до кучи) неоригинал в районе 4к за штуку(брал в селе Моськва),подшипник.... ну по идее ступицы Mopar овский в районе 3к.А на сход-развал влияет состояние сайленблоков,рулевых наконечников,подшипников ступицы,состояние резины,давление колес, много факторов. Для хорошего сход-развала авто должен быть исправен.




P.S.кстати вопрос:Подьемники а развал делается? (рем.болты или что то еще?)
 

Таня

Кёрхер Мэн
Что-то это что?
Сегодня забрала машину, мне поменяли:Стойки передние стабилизатора, Втулка переднего стабилизатора, Колдки тормозные передние, Подшипник передней ступицы, Диски тормрзные передние вентилируемые, Рычаги передние нижние (левый и правый), кольцо уплотнительное термостата. За всё это и работу я одала 33 000 руб.
 

Таня

Кёрхер Мэн
А чего это за сервис-то был?
А что???? Дорого или наоборот? "Евро Авто" Вообще мне очень нравиться там ремонтировать.Там ребята хорошие. У меня первый раз у них машина стояла две недели и за это время кто-то отодрал значок Крайслера,я это заметила только когда домой приехала, так они мне заказали новый.....в отказку не пошли что не у них!!
 

graylove

Dream Cruiser
по моему крайслер лучше чинить и обслуживать в крайслер,джип,додж сервисе)))
 
Сверху