УмаТурман - сходить?

PHPsoft

Член Клуба
Всем привет!

К нам приезжает 16 числа эта группа. Вот мучаюсь - сходить или нет! нету компании - самому идти, нада быть 100% фанатом. :dash2:

Так иногда в машине их слушаю...

Что скажете - други!

Пы. Сы.: после концерта обещают вечеринку :drinks::yahoo::party:
 

T-I-M

Член Клуба
Всем привет!

К нам приезжает 16 числа эта группа. Вот мучаюсь - сходить или нет! нету компании - самому идти, нада быть 100% фанатом. :dash2:

Так иногда в машине их слушаю...

Что скажете - други!

Пы. Сы.: после концерта обещают вечеринку :drinks::yahoo::party:
Спроси у Пумбы! ;)

Может он тебе компанию составит!
 

Ars78

Видавший Cruiser
Если делать нефиг, почему бы и не сходить...
 

PHPsoft

Член Клуба
Если делать нефиг, почему бы и не сходить...
Золотые слова!!! конечно в субботу вечером особо нечего делать! а тут еще как на крузике, да как приехать... потом по ночному городу покататься после всего и без пробок!
 
P

PUMBA

Гость
Если бы я был в Лондоне, то сходил бы - зажигать они умеют эти два брата-акробата!:drinks:
 

PHPsoft

Член Клуба
Если бы я был в Лондоне, то сходил бы - зажигать они умеют эти два брата-акробата!:drinks:
Ну дык неделя впереди - приезжай, встретим и покатаем по Лондону!

У нас они будут выступать в самом большом концертном зале - арене О2 - кто слышал! старое нащвание "Миллениум Дом" - там Майкл Джексон будет старческими костями трясти в июне (если не ошибаюсь)...

Говориш, что пойти стоит....
 

PHPsoft

Член Клуба
А от интересно по-чем у вас билеты на них?
У нас от 35 до 50 фунтов! впринцыпе не дорого...
 

Граф

Член Клуба
насчет билетов не знаю не ходил на их концерты, а по клубам они поют.Как то зашел в один клуб (что то аля дискотека) попал на часовое выступление вход обошелся 150 или 200 р
 

Loner

Младший Cruiser
Цены за вход - по стране, сами знаете. Сходите, хуже не будет... И опять таки, можно понастальгировать, пустить слезу, выпить гиннеса(или фостерса). :D
 
Последнее редактирование:
Сверху