Вопросы в разнобой!

Goikov

Touring Cruiser
Сливная пробка, такого я еще не встречал, её похоже на эпоксидку посадили, если свернем, востановлению резьба подлежит, или замена поддона............в крайнев случае эпоксидка???:D




Что за проводок???



На передней стойке провод, наверное масса......................нужна ли она, и масса ли это???
 

41krieger

Ветеран Движения
1. Поддон дюралевый, срыв резьбы нормальное явление. Ремонтируется установкой ввертыша, если еще достаточно материала вокруг. Если нет замена.
2. Провод подкапотного выключателя, стоит не на всех машинах. Нормально.
3. Массовый провод. отводит статическое напряжение со стойки амортизатора. Прован или отсутствует в , примерно, 50% машин. Кто говорит ненужен, кто нужен. Сам ремонтирую по настроению, есть время и настроение делаю, нет значит нет...
 

Zmey

Видавший Cruiser
У меня эти проводки этой зимойтоже отвалились! к кузову цепляются на зажимах,я снял и выкинул;)
 

Zmey

Видавший Cruiser
Со сливным болтиком серьезный мастер поработал:shok:
 

Goikov

Touring Cruiser
Клапанная крышка, вид с тылу.................если правильно называю, то сюда подходит трубка отработанных газов.
Какие тут прокладки, на самой трубке и под болтами??? Каталожные номера
Как реально востановить отсутствующую втулку???
Типа гайку впаять??







 

Goikov

Touring Cruiser
Двигун троил и дергался, иногда закидывал обороты..........я понимаю эта резинка, одна из причин.....................подсос воздуха, со всеми вытекающими.

Поддон картера...............кто то сказал, что если его снять. то снизу не возможно открутить шатуны........ЭТО ПРАВДА???
 

Goikov

Touring Cruiser
1Т250989
Картинки киньте по поддону, если есть!
И ввертыш заказать можно, или достать??
 

Zmey

Видавший Cruiser
Клапанная крышка, вид с тылу.................если правильно называю, то сюда подходит трубка отработанных газов.
Какие тут прокладки, на самой трубке и под болтами??? Каталожные номера
Как реально востановить отсутствующую втулку???
Типа гайку впаять??







Да! знакомо. Там втулка с резьбоой бод "8" ,но проще все это дело заглушить,на некоторых "ПТ" этой трубки нет.;)
 

Zmey

Видавший Cruiser
Двигун троил и дергался, иногда закидывал обороты..........я понимаю эта резинка, одна из причин.....................подсос воздуха, со всеми вытекающими.

Поддон картера...............кто то сказал, что если его снять. то снизу не возможно открутить шатуны........ЭТО ПРАВДА???
Там-же еще балансиры? Нет?:(
 

Goikov

Touring Cruiser
Змей пока незнаю, не добрались пока..................цепь балансиров тоже под замену, так что по любому масляный насо снимать...........а как на счет шатунов???? открутить тогда их возможно??


Прокладочки свечных колодцев, за что по 423 руб........так и не могу понять




Шкиф ГУРа тоже прикольно выглядет, как он не разлетелся вопрос впросов.





А вот как он должен выглядеть..........красивый такой :D

 

Goikov

Touring Cruiser
VIN: 3C4FY4BB31T250989

Не фотки а схемки какие нибудь по устройству нижней части движка


 
Последнее редактирование:

Zmey

Видавший Cruiser
Змей пока незнаю, не добрались пока..................цепь балансиров тоже под замену, так что по любому масляный насо снимать...........а как на счет шатунов???? открутить тогда их возможно??


Прокладочки свечных колодцев, за что по 423 руб........так и не могу понять




Шкиф ГУРа тоже прикольно выглядет, как он не разлетелся вопрос впросов.





А вот как он должен выглядеть..........красивый такой :D

Я до балансиров еще не лазил:(
но думаю если ихснять то и шатуны рядом! Я ТАК ДУМАЮ:D А со шкивом тодже мастер работал что и с сливной пробкой:shok:руки оторвать:ireful3:
 

Goikov

Touring Cruiser
Если мануал с картинками то давай.......с языками туговато 50Х50....но есть кому помочь
 
Сверху