Блоки предохранителей

Goikov

Touring Cruiser
Вот мои блоки, что-то маловато тама предохранителей и пустые места для релюх..........................нужны ли отсутствующие на моей ласточке????
2000 год, 2,4 автомат



 

hatab

Hot Rod Cruiser
ты посмотри внимательно пустые места если там есть внутри все контакты то нужно, если там не хватает контактом то соответственно не нужно. Метод тыка не кто не отменял.
 

41krieger

Ветеран Движения
Я бы по другому сказал, если все работает, то и не нужно ничего пробовать...:D:D:D
Помните анегдот, про програмиста его сына и солнышко...:bye:
 

Арина

Член Клуба
стесняюсь спросить...а вы как ездете на этом...извиняюсь автомате 2,4?....вы хоть знаете каких у вас нет предохроф и за что они в ответе?.....валидолу мене.....
 

Граф

Член Клуба
блоки делаются более или менее универсальными, так что вполне могут быть пустые места, и как сказал 41krieger - "если все работает то лезть туда не стоит"
 

Goikov

Touring Cruiser
Не я катаюсь а жена....................это во первых:D
А во вторых, вдруг у меня закись азота стоит, а предохранитель отсутствует, али гусеницы откуда нибудь вылезають......а релюху вынули, чтобы асфальт в городе не портил.:shok:
 

Граф

Член Клуба
даже если закись или гусеницы то должна быть КНОПКА (то есть установкой реле или преда эта проблема не решится) а если все кнопки работают то.....

P.S. хотя все может быть, например после 200 автоматически вылезают крылья, но тогда жену оштрафуют за полеты без прав разрешающих полеты на наших ПТицах)))
 
Сверху