Температура охлаждающей жидкости

Goikov

Touring Cruiser
Стрелка никогда не поднимается выше указанного, ни зимой, ни сейчас, это нормально???

 

Imortall

Cabrio Cruiser
У меня после замены вентилятора, антифриза, пробки радиатора и термостата стрелка стала иногда чудить. Один раз заметил, что она зависла между 2 и 3 полоской, хотя уже долго стоял в пробке. Заглушил двигатель, пару минут подождал, завел, стрелка встала на положенное ей место. Что это было?
 

звездный десант

Видавший Cruiser
а я не знаю какое у нее положение , по трассе поддашь газку,стрелка вверх, встанешь в спокойный режим - на середине.А вообще осталось чувство беспокойства ,стрелка всегда была вверху , почти под самую красную метку, поменял радиатор , все оккей, но дискомфорт остался,:( ДА А О КАКОЙ СТРЕЛКЕ ГОВОРИМ , О ЛЕВОЙ ИЛИ О ПРАВОЙ?;)
 
Последнее редактирование:

Razzor

В поиске разборок
Простите, а если стрелка никогда не доходит до горизонтального положения (я бы сказал, не более чем на 4 часа кажет) - это нормально?
 

41krieger

Ветеран Движения
Смотря где, когда и на какой машине. У меня стрелка ни когда не подымается выше чем пол пятого. Машина Итальянская. Код страны, пока не переставлял, но могу севе представить, что если переставлю на Европу, будет показывать немного больше...
 

Razzor

В поиске разборок
Смотря где, когда и на какой машине. У меня стрелка ни когда не подымается выше чем пол пятого. Машина Итальянская. Код страны, пока не переставлял, но могу севе представить, что если переставлю на Европу, будет показывать немного больше...
Э... Машина из Штатов. Живет в Питере. На градуснике около "0". Сегодня спецом наблюдал - "16:00" хоть ты тресни... А как переставлять то? И в чем фишка?
P.S.: Ну у на тут - один в один штат Вашингтон...
 
Сверху