Сигналы на дорогах!!!!

Анюта

В поиске разборок
Ребята!Подскажите!Знаю,как поблагодарить человека на дороге(который едит сзади),знаю,как попроситься ,что бы уступили дорогу...Но вот в чем вопрос!!!Как послать на ......,токо кто едит сзади???!!!Но ...так, что бы он понял!!!Рассмотрю любые варианты!:D:D:D
 

Makss

Видавший Cruiser
См. фильм «Брат2», эпизод с пулеметом «Максим», вариант безотказный.
 

kLAip

Член Клуба
См. фильм «Брат2», эпизод с пулеметом «Максим», вариант безотказный.
стекло жалко, и что-то Максимки из автозапчастей исчезли ((( сложно достать... кто-нибудь код знает? на экзисте надо посмотреть, вдруг есть...;)
 

PHPsoft

Член Клуба
Вообще ругань на дороге ни к ничему хорошему не приведет! Постарайтесь успокоиться и ехать се дальше и вообще на долбо%%ов не обращать внимания. Мой инструктор в Лондоне говорил: "Как водитель ты должен быть готов к тому что все влкруг тебя на дороге идиоты!" (включая пешеходов и их собак)... жестоко конечно но так и есть в большинстве случаев кто-то мне идиот, кому то я идиот.

Я все к тому что никто не знает кто сидит на той или иной машине, и любой даже доброжелательный ..|. может вылезть боком!

Придумайте себе смешное ругательтсво и называйте их так - заодно и вам будет веселее. Я использую "Гейшин сын" ... смешно даже на английском - мне веселит когда кого то так заслужено называю.


Как в одном анекдоте (или случай их жизни - непомню где встречал):

На одном предприятии уволился завсклад. Но как уволился все запомнили на всю жизнь.
Он пришол утром выпивший и перед всеми вручил директору чупа-чупс, обернулся и ушол.

Вроде никого не обидел, но что хотел сказать - сказал.


Будте мудрее!
 

Палыч

Член Клуба
Ребята!Подскажите!Знаю,как поблагодарить человека на дороге(который едит сзади),знаю,как попроситься ,что бы уступили дорогу...Но вот в чем вопрос!!!Как послать на ......,токо кто едит сзади???!!!Но ...так, что бы он понял!!!Рассмотрю любые варианты!:D:D:D
вот -уже давно решено
http://www.drivemotion.ru/
 

Ole4ka

Член Клуба
У меня есть такое, только чето никак не могу закрепить нормально (там на присоске). Два раза уже отваливалось при езде и батарейки потом по всей машине собирала:wacko2: Так и лежит пока сзади на полочке:)
 

Граф

Член Клуба
имхо вариантов несколько : первое от Палыча оно прикольней),дальше установка стробоскопов рядом с лампочками заднего хода(не запрещено законодательством),установка ксенона в лампочки заднего хода (все это помимо основных функций нужно вывести на отдельную кнопку- грамотный электрик сделает) либо элегантный женский палец обьяснит идущему сзади автолюбителю о том что он ошибся в той или иной ситуации и зря оказался на этой дороге перед впереди идущим ПТ))))
 
M

Masssa

Гость
В

Придумайте себе смешное ругательтсво и называйте их так - заодно и вам будет веселее. Я использую "Гейшин сын" ... смешно даже на английском - мне веселит когда кого то так заслужено называю.
А я использовал ...... .... ...... ...... ....... ...... ...... Пока от жены по губам не получил:D. Однозначно поможет ФАК.
 

PHPsoft

Член Клуба
Моему брательнику помог, кошелек стал на 700 евро легче и запись в полицейском компьютере...:bye:
А меня один раз очень даже обидел! Я пропустил даму-негритянку, дал ей выехать с боковой улицы на главную, мигнув фарами. Она начала движение и показала мне.... стало обидно - делаеш добро, а тебя так.

Потом ее встретил на заправке через 2 дня - застыдил ёё перед всеми кто был там. Даже на черной роже было видно как она покраснела - спряталась в машину и не высовывалась больше!
 

SELMER

Видавший Cruiser
делаеш добро, а тебя так.
Вот!!! И дед говорил"Делай добро, и бросай его в воду""С":D
 

Павлик

Член Клуба
а лучше двумя ногами))))))) и по голове его, по голове))))) я в заднее зеркало смотрю что б не въехали лихали всякие, с уходом снега их уж очень много развелось. и мне все равно что кто то там не довольный едет сзади, хоть он весь обморгается и обсигналится, затонировал ,,глухо,, и живи спокойней. тот кто реально торопится тот сможет объехать справа, а олух так и будет моргать и сигналить.....
с женщинами на дороге стараюсь не спорить, их лучше пропустить и забыть сразу. бывает конечно, что выводят плетущиеся ученицы в правом ряду, но как правило она и сама понимает что не там едет, но перестроиться ей ,,гонщики,, не дают...
 
Сверху