Тюнинг штатного брелка

PHPsoft

Член Клуба
Припаивание антенки для увеличения радиуса действия... а я дурак руку вверх поднимаю!! и у меня тогда с такого же растояния работает... (-:
 

Zmit

Член Клуба
А зачем снимать с охраны ( или ставить на нее )за километр:shok:
 

PHPsoft

Член Клуба
Ну вот скажу я вам товарисчи - страдаю я склерозом и параноей! Частенько за собой замечал что даже когда все нормально поставлю на сигналку и отойду на метров 200 стараюсь опять вспомнить я точно поставил на сигналку или нет.... Вот к этих то случаях я поднимаю руку вверх с брелком и тыкаю на кнопку "закрыть"!!! и смотрю на фары! А открываю я конечно когда я около двери, а не с крыши дома... (-:
 

serjik

Видавший Cruiser
ну так можно это повторить с нашим брелком? помоему очень удобно, у меня брелок чувствует только с 10 метров. и какая тут помощь злоумышленнику непонятно?
 

PeLenG

Член Клуба
Ну вот скажу я вам товарисчи - страдаю я склерозом и параноей! Частенько за собой замечал что даже когда все нормально поставлю на сигналку и отойду на метров 200 стараюсь опять вспомнить я точно поставил на сигналку или нет.... (-:
А я думал, что я один такой :D
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
ну так можно это повторить с нашим брелком? помоему очень удобно, у меня брелок чувствует только с 10 метров. и какая тут помощь злоумышленнику непонятно?
радио сигнал распространяеться во всех направлениях, и если он корректно срабатывает с 10м - следовательно для уданого чтения передачи необходимо находиться в том же радиусе
если же радиус работы брелка - 100м, найтись в таком радиусе будет чуть легче и чуть проще.
 

Палыч

Член Клуба
радио сигнал распространяеться во всех направлениях, и если он корректно срабатывает с 10м - следовательно для уданого чтения передачи необходимо находиться в том же радиусе
если же радиус работы брелка - 100м, найтись в таком радиусе будет чуть легче и чуть проще.
Есть одна маленькая хитрость-как увеличить дальность действия брелка-приложить его к трубе парового отопления (тока не надо по этому ехидничать)и нажать заветную кнопочку на пульте.
Труба-является доп антенной для сигналки- дальность увеличивается минимум в два раза-проверено на себе
 

shumera

Limited Cruiser
Ну вот скажу я вам товарисчи - страдаю я склерозом и параноей! Частенько за собой замечал что даже когда все нормально поставлю на сигналку и отойду на метров 200 стараюсь опять вспомнить я точно поставил на сигналку или нет.... Вот к этих то случаях я поднимаю руку вверх с брелком и тыкаю на кнопку "закрыть"!!! и смотрю на фары
и я такая же - вечно перепроверяю :D
 

serjik

Видавший Cruiser
ну так что кто нить может точно сказать будет это работать с нашими брелками или нет? про хитрости в виде прикладывания к трубе отопления брелка думаю говорить не стоит, трубу отопления с радиатором с собой носить не будешь :)
 

nova

Видавший Cruiser
Есть одна маленькая хитрость-как увеличить дальность действия брелка-приложить его к трубе парового отопления (тока не надо по этому ехидничать)и нажать заветную кнопочку на пульте.
Труба-является доп антенной для сигналки- дальность увеличивается минимум в два раза-проверено на себе
А вот и поехидничаю

Палыч,ты трубу ссобой носишь?
 

SELMER

Видавший Cruiser
Нее! тюнинг ,Надо поставить на охрану авто, постоять рядом секунд десять,пнуть по колесу , и убедившись в том что сигналка работает, идти с миром домой:D А если ты не можеш вспомнить то что сделал вчера,значит ты не чего не делал!(Бобби Фишер)С
 

serjik

Видавший Cruiser
вчера посидел с паяльником около часа, сделал все как показано, но ничего не изменилось с тем что было....радиус так и остался в радиусе 10-15 метров. так что эт все ерунда, или не туда припоял))
 
Последнее редактирование:
Сверху