Летние шины для PT

E

Ekaterina

Гость
Хотелось бы узнать мнение по поводу летних шин,никак не могу определиться какие купить на свой РТ 2.4L автомат, размер 205/55 R16 были Goodyear Eagle NCT5 205/55 R16 91H ,мне они не очень:to_take_umbrage:
Пытаюсь выбрать из:
Continental ContiPremiumContact 2
Nokian Hakka H 205/55 R16 94H

Michelin Primacy HP

Michelin Pilot Primacy
или что-нибудь еще кто посоветует.
 

Roman001

Член Клуба
Mishelin рулит всегда...)))) Проверено...
По виду, лучше Michelin Pilot Primacy...
 

Испытатель

Член Клуба
У меня такие:
Dunlop SP SPORT 9000 205/55R16
:good:

Очень доволен! Причём на колёсах надпись made for USA.

P.S. Ставятся по направлению вращения из-за рисунка протектора (как зимние)
 

Artemus

Touring Cruiser
Пользуюсь Нокиан ,резина очень гуд.Боковины крепкие,просто жуть,не шумит, на мокрой дороге держит отлично.
 
D

DeeTee

Гость
Если нужна плавность хода,мягкость и управляемость-однозначно Мишлен,у них самые мягкие боковины.Недостаток-рано "всплывают" на лужах.Я их летом использую уже на третьей машине-очень доволен.
 

Zmit

Член Клуба
Я тоже 7 лет сидел на мишлене,сейчас поменял - и не жалею.
 
D

DeeTee

Гость
У Мишлена один недостаток,он же достоинство-мягкие боковины.Из-за них и плавность хода хороша,и рулить приятно,но вот для наших дорог они не совсем подходят.Жена слегка порвала боковину об бордюр,после чего колесо через пару недель просто взорвалось,благо я его переставил назад,и скорость у нее была невелика.
 

Zmit

Член Клуба
Меня устраивают Michelin Pilot Exalto pe2.

Zmit, на что поменял ?
Я же сверху написал -Toyo T1R.
Коллеги на РТ на ней катались до меня - A!exT и Mitqa. По их рекомендации и взял.
В экстазе:yahoo:. До этого на Michelin Pilot Primacy на предыдущем РТ. Японка кажется лучче.

 
E

Ekaterina

Гость
А с каким индексом скорости лучше брать H,V.W....
И есть какие -нибудь мнения по поводу "континенталь", во многих тестах они занимают лидирующие места.Кстати у Dunlop SP SPORT 9000 прикольно протектор резины смотрится.:good:
 

PT Gold

Limited Cruiser
А с каким индексом скорости лучше брать H,V.W....
И есть какие -нибудь мнения по поводу "континенталь", во многих тестах они занимают лидирующие места.Кстати у Dunlop SP SPORT 9000 прикольно протектор резины смотрится.:good:
Шумные очень По гладкому асфальту очень шумят
 
Сверху