Как называется эта деталь?

Roman001

Член Клуба
Всем привет! Срочно нужна помощь, не могу найти номер и название детали. Машинка ПТи 2005 год, 2,4 американец (модельный 2000-2005). На правом (пассажирском) лонжероне, практически около бампера черная, извините коробка, к которой подсоединен провод... А то ни оценщик, ни я не можем найти..... Подскажите, что это может быть?:shok:
 

Zmey

Видавший Cruiser
Всем привет! Срочно нужна помощь, не могу найти номер и название детали. Машинка ПТи 2005 год, 2,4 американец (модельный 2000-2005). На правом (пассажирском) лонжероне, практически около бампера черная, извините коробка, к которой подсоединен провод... А то ни оценщик, ни я не можем найти..... Подскажите, что это может быть?:shok:
Это наверное датчик "подушек". Я так думаю;)
 

Roman001

Член Клуба
В том то и дело, что фотки нет. Сейчас доеду до стоянки, сделаю.
И параллельный вопрос: А у ПТи лонжероны меняются?? Мне в отчет по оценке включили как запчасть лонжерон лев., кат. № 04724471АН.
 

Roman001

Член Клуба
Вот фотка места, где стоит эта коробочка и трос, что подходит..

А вот сама деталька... Номер не видно, но начинается на 0489.
 

Roman001

Член Клуба
Спасибо, буду искать номер, а по поводу лонжеронов не подскажите? Они меняются?
 

caxa

Младший Cruiser
Где же Вы,дорогой,так машинку умудрились ухандокать?!Жалко Кузеньку,однако!
 

Roman001

Член Клуба
Ни я, а жена..)) Машинку действительно жалко... Не поделила дорогу с "горным", или гор в Таджикистане нет?, орлом на ВАЗ 2107... Ремонта насчитали почти на 200 тыс. руб. с учетом износа (машина 2005 года)... страховая макс заплатит 120...(((((
 

Roman001

Член Клуба
ПыСы: Он шел (низко летел) на красный, и это удар не в лоб, а в переднюю часть с водительской стороны....:shok:
 
Сверху