Стук в подвеске? не пойму где?

UKKA

Кёрхер Мэн
Собственно вопрос таков! Когда еду по ямам слышу из салона глухой стук в передней подвеске, попытались провести диагностику прям на месте. Когда качаем машину вниз вверх...все отлично ничего не стучит...
когда из стороны в сторону качаем то слышен глухой солидный стук тупой.....в чем проблема если кто знает? знакомый предположил что резинки стабилизатора поперечной устойчивости! кто еще чего подскажет ...крузер 2.4 2003г. Амерекос...
Всем кто отпишется, спасибо за содействие.
 
D

DeeTee

Гость
А еще бывает,что трубки кондея задевают за кузов-у меня так было.
 

T-I-M

Член Клуба
Сзади у меня бухал шланг от заливной горловины до бензобака об задний правый подкрылок!!! :rtfm:
 

PERS

Ветеран Движения
Сзади у меня бухал шланг от заливной горловины до бензобака об задний правый подкрылок!!! :rtfm:
Тимыч, чел спросил про переднюю подвеску ;)... ему лень искать или куда заехать где профессионалов поболе. а стучать может действительно что у годно, я сегодня прокатился - ага, есть какой то стук, оказалось стойка стаба слабовата - надобно подтянуть.
 

UKKA

Кёрхер Мэн
поднимал машину на подъемнике....рычаги в норме....шаровые менял 2 месяца назат вроде не должны сдохнуть...тем более шприцевал их наконуне...
 
M

Masssa

Гость
Когда ничего не болтается, а стук естъ, возможно втулки стабилизатоа. У меня между прочим 2 раза!!! сервис не мог определить. Не болтается и всё тут. И тех. осмотр прошёл, ничего не выявили.
 

serjik

Видавший Cruiser
зачем их каждые три месяца менять? у меня тож полтора года (точнее 40000 миль) там чтото стучало впереди на каждой ямке, просто не обращал внимания, вот только заменил стойки стабилизаторов и все прошло, не знаю на сколько, но год точно теперь туда не полезу. так что если сильно стук не раздражает то и нечего туда лезть )
 
D

DeeTee

Гость
зачем их каждые три месяца менять? у меня тож полтора года (точнее 40000 миль) там чтото стучало впереди на каждой ямке, просто не обращал внимания, вот только заменил стойки стабилизаторов и все прошло, не знаю на сколько, но год точно теперь туда не полезу. так что если сильно стук не раздражает то и нечего туда лезть )
Может это странно,но лично меня посторонние стуки в подвеске любой машины (не только ПиТи) раздражают жутко...:)
 

serjik

Видавший Cruiser
ну тогда наверняка передние втулки стабилизаторов;)
 

PERS

Ветеран Движения
ПЕРЕДНИЕ втулки стабилизаторов???? что за зверь прошу прощения....
 

Stirliz

Младший Cruiser
Виктор (с Вашего позволения),а в какую сторону прорезью ставятся втулки? Прорезью вперед или назад?
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
А в моем стучала крышка блока предохранителей в салоне.Видимо пластик подсох...Время ,понимаешь, летит...:paint3:
 
Сверху