Нужен Chrysler PT на свадьбу!

Евгений 2009

Кёрхер Мэн
Уважаемые владельцы этой прекрасной машины! Нужна ваша помощь! Очень хочется покататься на красивой машине в столь радостный день, а в прокатных салонах уже все занято. Решила обратиться на прямую к вам! Звоните, пишите. Вознаграждение горантируется. Территориально свадьба будет проходить в г. Жуковский, московская облать (примерно 26 км от МКАД). Дата 25 апреля. Очень жду ваших звонков и предложений. Евгения 8-903-105-81-07, gera1982@mail.ru. Дата 25 апреля.
 

_Relax_

Член Клуба
Приветствуем) многие едут как раз в эти дни (23,24,25,26 апреля) на д/р клуба.....помогут может только те, кто останется в Москве......
 

Евгений 2009

Кёрхер Мэн
Товарищи, други! Кто останется в Москве - выручайте. В машину просто влюбилась. И денежное вознаграждение вас не разочарует - договоримся.
 
М

Марго

Гость
Переносите свадьбу на Селигер...:D, там машин будет в избытке, на всех гостей хватит....:drinks:
 

Евгений 2009

Кёрхер Мэн
Уважаемые владельцы этой прекрасной машины! Нужна ваша помощь! Очень хочется покататься на красивой машине в столь радостный день, а в прокатных салонах уже все занято. Решила обратиться на прямую к вам! Звоните, пишите. Вознаграждение горантируется. Территориально свадьба будет проходить в г. Жуковский, московская облать (примерно 26 км от МКАД). Дата 25 апреля. Очень жду ваших звонков и предложений. Евгения 8-903-105-81-07, gera1982@mail.ru. Дата 25 апреля.
 

nova

Видавший Cruiser
Средняя Калитниковская ,дом не помню.Короче от м.Пролетайской на 35 трамвае или маршрутке до конечной там рядом с кругом стоянка и фирма по прокату длинных лимузинов.Есть у них и РТ длинный.

р.s.35 ходит и от пл. Новая
 

Евгений 2009

Кёрхер Мэн
Уже одну машину нашли! Спасибо большое! Нужна еще одна. Если кому-то уже известны планы на 25 апреля и вы свободны - откликнитесь пожалуйста.
 

serjik

Видавший Cruiser
эх, отпустила бы жена, с удовольствием бы принял участие в ашей свадьбе :D
 

Евгений 2009

Кёрхер Мэн
Сержик, а жене не нужны случайно новые туфельки?:) намекните ей на денежное вознаграждение. Причем туфельки будут кожаные...:D
 

подъемник№6

Член Клуба
переносите свадьбу на недельку и кортеж из десятка РТ Вам обеспечен :D - причем оптом дешевле - за поесть так сказать
 

figuro

Кёрхер Мэн
Ой, как далеко! А восколько всё начинается? Может действительно, и на свадьбе погулять, и день рождения клуба отметить? У меня синенький.
 

sava

Член Клуба
Фиолетовый. Думаю, жена согласится. Но она не самый опытный водитель :) Ну и две маленькие потертости у меня есть на красочке, вид может быть праздничный, но с пятнышком :)
 

serjik

Видавший Cruiser
Сержик, а жене не нужны случайно новые туфельки?:) намекните ей на денежное вознаграждение. Причем туфельки будут кожаные...:D
Нужны конечно! и часы, и нетбук хочет и много еще чего....но она ревнивая очень, эт основная причина....спросил вчера, сказала никаких свадеб кобель!:D
 

Евгений 2009

Кёрхер Мэн
Фиолетовый. Думаю, жена согласится. Но она не самый опытный водитель :) Ну и две маленькие потертости у меня есть на красочке, вид может быть праздничный, но с пятнышком :)
...а где эти самые потертости находятся?;) их очень заметно?
 
Сверху