глушак!

ileavefirst

В поиске разборок
Привет. Поймал на МКАДе вылетевший из-под Камаза неопознанный объект величиной с аккумулятор, пролетел он под днищем. Затем начал замечать, что звук стал громче, так бывает, когда глушитель прогорел, но ехать было еще можно. Через час езды, при резком ускорении этот звук стал в разы сильнее, фактически звук не глушится, я предполагаю+ тяга уменьшилась. Из трубы газы не выходят, откуда выходят не понятно, звук вроде из-под задних колес, но не факт. Так, на вскидку, что за хрень? Глушак пробил? Патрубки разъединились? Или что посерьезнее?
 

Димон

Кёрхер Мэн
Дык, как писалось ранее : диагнастика по интернету - сильная вещь:ireful2:, без ямы или подъемника неразобрать, мож там исчо чего не так
 
D

DeeTee

Гость
Привет. Поймал на МКАДе вылетевший из-под Камаза неопознанный объект величиной с аккумулятор, пролетел он под днищем. Затем начал замечать, что звук стал громче, так бывает, когда глушитель прогорел, но ехать было еще можно. Через час езды, при резком ускорении этот звук стал в разы сильнее, фактически звук не глушится, я предполагаю+ тяга уменьшилась. Из трубы газы не выходят, откуда выходят не понятно, звук вроде из-под задних колес, но не факт. Так, на вскидку, что за хрень? Глушак пробил? Патрубки разъединились? Или что посерьезнее?
А поднять машину на подъемник и не задавать тут глупых вопросов в лом что ли?! :dash2: Или ты считаешь,что тут все как минимум экстрасенсы и знают,в каком месте на твоей машине глушитель порвался?
 

ileavefirst

В поиске разборок
я давно заметил, что на форуме все шпыняют друг друга, ругают за то, за это. вам заняться нечем?
 

Makss

Видавший Cruiser
В хвостовой части глушителя, ближе к задним колесам, если брать трубу в вертикальном разрезе, смотреть с задней части автомобиля, то справа, небольшая трещина, длинной 2см., шириной 0,74мм. Предпринять необходимо следующее, сварка, либо спец-герметиком с бандажом. Это навскидку. Не лови аккамуляторов, удачи!
 
L

Lemon

Гость
у меня подъемник на кухне стоит и времени вагон. действительно почему бы и нет

и не надо тут воспитывать никого, нечего сказать- не говори! не лень было писать свой пост-то?
я давно заметил, что на форуме все шпыняют друг друга, ругают за то, за это. вам заняться нечем?
Уважаемый!
Если ты ценишь своё время - то цени и чужое!
Ты хочешь, чтобы тебе наговорили кучу бредовых предположений, что у тебя с глушителем случилось? Вряд ли.

з.ы. А я совсем давно заметил, что некоторые на форуме считают, что им все что-то должны: быстро ответить на любой вопрос, расшифровать ошибку и т.д.
Хочу заметить, что тут никто никому ничего не должен: всё строится на взаимном уважении.
Так давайте уважать друг друга!!!
 

T-I-M

Член Клуба
Уважаемый!
Если ты ценишь своё время - то цени и чужое!
Ты хочешь, чтобы тебе наговорили кучу бредовых предположений, что у тебя с глушителем случилось? Вряд ли.

з.ы. А я совсем давно заметил, что некоторые на форуме считают, что им все что-то должны: быстро ответить на любой вопрос, расшифровать ошибку и т.д.
Хочу заметить, что тут никто никому ничего не должен: всё строится на взаимном уважении.
Так давайте уважать друг друга!!!
Ура!!! Саня вернулся!!! :yahoo:

з.ы. по теме. Хорошо что не КАМАЗовский аккумулятор попался, иначе тут обсуждать нечего было бы! ;)
 

ileavefirst

В поиске разборок
Lemon, с вами я согласен. Но вы не учитываете, что может быть очевидно для вас, может быть не очевидно для новых владельцев или людей, которые далеки от техники, к примеру. я ж не говорю, что если не шаришь в антикризисном управлении- ты глуп, так и не надо людей за глупые посты ругать. для меня он вовсе не глуп, я хочу понять, исключительно глушак это или симптомы чего посерьезнее, мейби. а воспитывать тут друг другу, ну не знаю...
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Диагностировать серьезность Вашей проблемы исходя из описаний в первом посте невозможно.Именно это Вам пытаются тут сказать. Судя по предыдущему посту сами вы авто не чините, поэтому прямой путь в сервис на диагностику - там же и устранят.
 
L

Lemon

Гость
Эт в мой огород что ль камень?:)
Пиши-пиши, писатель-сатирик ;):lol:


Ура!!! Саня вернулся!!! :yahoo:
А я и не уезжал никуда! :p

Lemon, с вами я согласен. Но вы не учитываете, что может быть очевидно для вас, может быть не очевидно для новых владельцев или людей, которые далеки от техники, к примеру. я ж не говорю, что если не шаришь в антикризисном управлении- ты глуп, так и не надо людей за глупые посты ругать. для меня он вовсе не глуп, я хочу понять, исключительно глушак это или симптомы чего посерьезнее, мейби. а воспитывать тут друг другу, ну не знаю...
Владельцы ПиТИ Крузеров - милые и добрые люди (в большинстве своём) :):ireful3::D
Только все резкие :rtfm:
 
D

DeeTee

Гость
Я может и резко ответил человеку,но честно говоря отвечать на вопросы типа "....кончился бензин,машина не едет,че делать?...." отвечать как-то совсем не комильфо.Ежели б я попал в такую ситуацию на МКАДе (тьфу-тьфу-тьфу) то съехал бы в первый попавшийся сервис по глушителям-катализаторам (благо,что они на МКАД на каждом шагу),а не занимался бы ерундой и не морочил людям голову...
 

caxa

Младший Cruiser
Lemon, с вами я согласен. Но вы не учитываете, что может быть очевидно для вас, может быть не очевидно для новых владельцев или людей, которые далеки от техники, к примеру. я ж не говорю, что если не шаришь в антикризисном управлении- ты глуп, так и не надо людей за глупые посты ругать. для меня он вовсе не глуп, я хочу понять, исключительно глушак это или симптомы чего посерьезнее, мейби. а воспитывать тут друг другу, ну не знаю...
Бред!!!!Не забивай голову себе!!!!!ДИАГНОСТИКА РУЛИТ!Послушай ЛЮДЕЙ!....И не забивай им голову !(хотя,у самого бывает,каюсь!)!
 
Сверху